- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80695
- 诉求时间: 2018-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市新图书馆冬天会开暖气吗?
办理跟踪信息
- 2018-12-08 12:25 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-08 16:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2018-12-12 21:50 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 读者朋友您好,荆州市图书馆冬天会开暖气。目前暖气系统正在保养维护中,预计12月23日后开通暖气。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新