- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 80677
- 诉求时间: 2018-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2018年驾驶证补贴款怎么没有了?
办理跟踪信息
- 2018-12-07 18:19 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-12-08 16:07 问题审核通过,已转交给【江陵县 人力资源和社会保障局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,您所申请的补贴资金目前正在审核中,待审核通过后,会将补贴款打入你的账户,就业局工作人员已与当事人取得联系,为其做了祥细解释,当事人表示认可。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 城乡居民养老保险缴费咨询
- 档案需要办理激活和归档咨询
- 仲裁文书是否作出的问题咨询
- 表扬江陵县劳动人事争议仲裁委建议
- 向江陵县人社局请求权利救济咨询
- 关于失业金的相关问题咨询
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 咨询关于失业金的问题咨询
- 江陵县人社局不作为、慢作为投诉