- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80668
- 诉求时间: 2018-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州的高空作业操作证在哪里办?流程及费用
办理跟踪信息
- 2018-12-07 15:47 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-07 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 安监局】
- 2018-12-11 14:32 【市直部门 安监局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 安监局 | |
回复详情 | 请您电话咨询8857101. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
- 前行者园区阳光洗涤失火事件反馈
- 岑河腾达液化气站违法经营投诉
- 想考电工证咨询号码咨询
- 电焊工培训,能考焊工证投诉
- 请问荆州的高空作业操作证在哪里办?流程及费用咨询
- 办理铲车操作证投诉
- 请问电工证快到期了需要换证投诉
- 焊工证件哪里办?咨询
- 高空作业证在哪里办理投诉
- 安全人员学习咨询