- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 80604
- 诉求时间: 2018-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城商业用地
办理跟踪信息
- 2018-12-05 16:10 网友【吕**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 16:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 建管局】
- 2018-12-06 10:15 管理员将问题转交给〖开发区 建设局〗。
- 2018-12-10 15:14 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 您好!该项目未报建,未与我开发区住建局联系施工许可手续办理事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新