- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 80413
- 诉求时间: 2018-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
停车位收取的管理费用
办理跟踪信息
- 2018-11-30 15:01 网友【文**】提问,等待处理。
- 2018-12-01 12:21 问题审核通过,已转交给【荆州区 发改局】
- 2018-12-04 17:45 【荆州区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 发改局 | |
回复详情 | 网友:您好!该小区物业公司按每月60元标准收取停车服务费是合理的,但在物业合同到期后,由业主和物业公司共同协商确定标准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新