- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 80213
- 诉求时间: 2018-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵县可以打宫颈癌疫苗吗?
办理跟踪信息
- 2018-11-26 09:06 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-11-27 16:51 问题审核通过,已转交给【江陵县 卫计局】
- 2018-11-30 08:39 【江陵县 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-30 08:39 【江陵县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 卫计局 | |
回复详情 | 可以打宫颈疫苗。不用预约,费用为1800余元,针对的人群为45岁一下人员,需要去妇科查是否患宫颈癌,费用为200余元。 江陵县卫计局信访室 联系电话4729145 2018年11月30日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新