- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 80058
- 诉求时间: 2018-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询石首市不动产登记中心电话
办理跟踪信息
- 2018-11-22 10:22 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-11-22 11:38 问题审核通过,已转交给【石首市 国土局】
- 2018-11-23 08:35 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 0716-7299373 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新