- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 79570
- 诉求时间: 2018-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
104路公交车甩站
办理跟踪信息
- 2018-11-08 21:22 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-11-09 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-12 10:49 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-12 10:49 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-12 21:19 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好!与您的电话未能接通,我公司通过智能调度查询和车载视频回放,11月9日,13:05,104路在文湖公园站正常停靠,有乘客上下。该视频我公司已保留。感谢您对我公司的支持和关注。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
11月8号1点零3分是左右,在文湖公园站,车子是开往美佳华的。我是11月8号在无线荆州发的贴。