- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 79197
- 诉求时间: 2018-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城南片区四机玫瑰苑小区加装电梯的问题
办理跟踪信息
- 2018-11-01 10:28 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2018-11-01 10:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-11-02 15:36 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 《荆州市城区老旧住宅楼加装电梯实施方案(送审稿)》已报荆州市人民政府,目前还没有回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新