- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 78936
- 诉求时间: 2018-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖瑞湖坐标城
办理跟踪信息
- 2018-10-26 10:19 网友【裴**】提问,等待处理。
- 2018-10-27 17:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2018-10-30 15:04 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | e线民生: 洪湖市房产局只对开发商发放商品房预售许可证,其他的证书由相关部门发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新