- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 78595
- 诉求时间: 2018-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我要查我的医保是职工医保还是居民医保、?
办理跟踪信息
- 2018-10-17 16:11 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2018-10-17 17:12 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2018-10-21 13:34 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 请您联系市医保局,要根据查询您个人历年缴费情况才能准备答复您,咨询电话:0716-2426625. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新