- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 78443
- 诉求时间: 2018-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太李路上的太湖港桥什么时候才修好
办理跟踪信息
- 2018-10-13 23:03 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-10-14 13:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2018-10-15 09:58 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-15 09:58 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-10-15 09:58 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 市民,您好!太湖桥目前要完成桥头接线工程,等设计方案完成后将立即实施,争取早日完工。预计年底通车。感谢您对公路事业的关心! | |
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 市民,您好!太湖桥目前要完成桥头接线工程,等设计方案完成后将立即实施,争取早日完工。预计年底通车。感谢您对公路事业的关心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新