- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 78230
- 诉求时间: 2018-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于交通所见的一点建议
办理跟踪信息
- 2018-10-09 12:55 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-10-11 16:16 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2018-10-17 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 已与市政设施处联系,将于近期将停车泊位线铲除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新