- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 78152
- 诉求时间: 2018-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
无人接听的电话
办理跟踪信息
- 2018-10-08 09:41 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-10-08 16:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-10-11 14:34 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-15 11:04 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我院了解了相关情况,来诉人拨打的8880356电话是我院院长办公室电话,院长告知已接听了来诉人三次电话,并告知对方我院办公室地址。事后我院工作人员与来诉人取得联系。据了解,来诉人拨打的8880356电话号码是向开发人社局取得联系方式,而8880356电话并非业务电话。后经核实,来诉人已经电话联系上沙市区仲裁院,并知晓我院咨询电话为8240909。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新