- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 77864
- 诉求时间: 2018-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋划拨转出让
办理跟踪信息
- 2018-09-28 10:33 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-09-28 11:55 问题审核通过,已转交给【石首市 国土局】
- 2018-09-29 08:45 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-29 13:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 9月28日下午,我局相关工作人员已通过电话联系当事人答复此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员态度很好,很热情。