• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 老**
  • 诉求编号: 777
  • 诉求时间: 2011-04-11
  • 办结时限: 2011-04-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
便宜了谁?

原滩桥镇观音寺粮站占地面积5000多平方米,仓库3栋,面积2000多平方米,平房13间。只卖了8万,而且连下岗职工的住房都卖了。这公平,合理吗?有人管吗?

办理跟踪信息
  • 2014/5/17 13:46:02 通过审核2014-05-17 13:46:02
回复单位   国资委
回复详情   系统提示:2011-4-22由【国资委】转交给【粮食局】
回复单位   粮食局
回复详情   老李,您好!此件已转江陵县粮食局调查核实。
回复单位   粮食局
回复详情   老李,您好!此件已转江陵县粮食局调查核实。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像