- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 77142
- 诉求时间: 2018-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
查询预售许可证
办理跟踪信息
- 2018-09-13 15:40 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-09-13 17:52 问题审核通过,已转交给【石首市 房产局】
- 2018-09-14 11:01 【石首市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题已收悉,横沟市镇的金驰学苑于2018年6月14日在我局办理了商品房预售许可证书,不知道和您所反映的 横沟市镇金时学苑小区是否是同一个小区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新