- 诉求人: 全**
- 诉求编号: 77141
- 诉求时间: 2018-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市第二社会福利院餐饮服务许可证
办理跟踪信息
- 2018-09-13 15:29 网友【全**】提问,等待处理。
- 2018-09-13 17:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2018-09-17 11:46 【市直部门 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-17 11:46 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | E线民生: 您好!经与全俊智电话联系,对方称仅只是咨询,并且已联系到所在辖区的开发区食药监管部门,没有其他诉求,感谢荆州市食品药品监督管理局工作人员来电,同时我局工作人员建议其遇到涉及食品药品相关问题时可以直接拨打12331,我们将热忱为大家服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新