- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 77008
- 诉求时间: 2018-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中小学厕所卫生
办理跟踪信息
- 2018-09-11 13:08 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-09-13 18:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-09-18 21:03 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 你好:感谢你对学校卫生环境的关注,荆州市现在中小学基本属于县市区管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求