- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 76991
- 诉求时间: 2018-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问房屋老两证转不动产证要多少工作日
办理跟踪信息
- 2018-09-11 09:00 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2018-09-11 11:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 国土局】
- 2018-09-11 15:06 【松滋市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 国土局 | |
回复详情 | 我局工作人员于2018年9月11日通过电话与郑先生取得联系,就反映事项进行沟通,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新