- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 76874
- 诉求时间: 2018-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湿地公园什么时候开建?
办理跟踪信息
- 2018-09-08 09:24 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-09-08 16:25 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
- 2018-09-10 08:57 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 规划局 | |
回复详情 | 信访人您好,对您咨询的问题回复如下:湿地公园什么时候开建这由政府和建设主管部门确定,作为规划部门并不清楚,建议您咨询建设部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新