- 诉求人: 庄**
- 诉求编号: 76829
- 诉求时间: 2018-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2018年粮补是怎样一个标准?
办理跟踪信息
- 2018-09-07 12:13 网友【庄**】提问,等待处理。
- 2018-09-07 15:28 问题审核通过,已转交给【监利县 财政局】
- 2018-09-07 15:59 【监利县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-07 15:59 【监利县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-07 16:00 【监利县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 财政局 | |
回复详情 | 您好,去年全县粮补标准是119.85元/亩,今年全县的粮补标准是76.03元/亩。您去年是600元,今年是400多,属于正常情况。希望我的答复令您满意。 | |
回复单位 | 监利县 财政局 | |
回复详情 | 您好,去年全县粮补标准是119.85元/亩,今年全县的粮补标准是76.03元/亩。您去年是600元,今年是400多,属于正常情况。希望我的答复令您满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新