- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 76436
- 诉求时间: 2018-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外地车转入洪湖上牌需要什么手续
办理跟踪信息
- 2018-08-30 23:09 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2018-08-31 18:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2018-09-03 15:19 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-07 16:33 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 你好,你的问题已收悉,待我们调查后予以回复。 |
|
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 1、购买这辆车的档案;2、车辆所有人和你本人持身份证本人到场。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新