- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 76368
- 诉求时间: 2018-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中央半岛私自违章搭建
办理跟踪信息
- 2018-08-29 19:31 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-08-30 10:50 管理员将问题转交给〖江陵县 城管局〗。
- 2018-08-30 10:50 问题审核通过,已转交给【江陵县 城管局】
- 2018-08-30 11:20 【江陵县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-30 11:20 【江陵县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-03 11:39 【江陵县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 城管局 | |
回复详情 | 赵先生: 您好!您反映的中央金街入口处违建的问题,我局工作人员已经在处理中了,8月27日我局执法人员到现场进行了停工处理,并对中央半岛下达〈江陵县城市管理综合执法局行政执法停工通知书〉与〈江陵县城市管理综合执法局行政执法限期拆除通知书〉。要求中央半岛对违规建筑物进行自行拆除。 | |
回复单位 | 江陵县 城管局 | |
回复详情 | 您好,该处违建已于9月1日由中央半岛自行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新