- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 76237
- 诉求时间: 2018-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交警罚没款如何缴纳
办理跟踪信息
- 2018-08-27 11:11 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-08-27 16:45 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2018-08-29 19:46 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-29 19:46 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-29 19:46 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 杨先生:目前正在进行罚没缴费改革。很多设施没有跟上,给你带来不便,请愿谅。当事人你反映的情况请带银行卡直接凭行政处罚决定书到交警大队一站通自助机处理。另外8月27日早晨8时中队人员在程集汪桥参加全国农业现场会,10时40分结束。实属情况特殊不是民警没有按时上班。 | |
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 杨先生:目前正在进行罚没缴费改革。很多设施没有跟上,给你带来不便,请愿谅。当事人你反映的情况请带银行卡直接凭行政处罚决定书到交警大队一站通自助机处理。另外8月27日早晨8时中队人员在程集汪桥参加全国农业现场会,10时40分结束。实属情况特殊不是民警没有按时上班。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新