- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 76112
- 诉求时间: 2018-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋不动产证办理
办理跟踪信息
- 2018-08-23 18:24 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-08-24 11:31 问题审核通过,已转交给【松滋市 国土局】
- 2018-08-24 15:53 【松滋市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 国土局 | |
回复详情 | 8月24日,我局八宝国土所工作人员通过电话联系,就当事人反映事项进行沟通、回复,当表人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新