- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 76045
- 诉求时间: 2018-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州万达华府地下车库是人防车库吗?
办理跟踪信息
- 2018-08-22 09:03 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-08-22 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2018-08-22 11:00 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-22 11:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 经与网友沟通,现回复如下: 荆州万达华府地下车库不是人防车库,是普通地下室。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
认真、负责、专业、及时、服务非常满意!非常感谢!!!