• 诉求总量共61125
  • 已解决58924
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 75862
  • 诉求时间: 2018-08-17
  • 办结时限: 2018-08-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御苑北苑的地下车库是人防车库吗?

楚都御苑北苑的地下车库是人防车库吗?

办理跟踪信息
  • 2018/8/17 0:18:58 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2018/8/17 16:23:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2018/8/20 10:34:52 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人防办
回复详情  

感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,

楚都御苑北苑的地下车库是人防车库。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像