- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 75859
- 诉求时间: 2018-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
物业管理费太贵
办理跟踪信息
- 2018-08-16 21:46 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-08-17 16:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 发改局】
- 2018-08-20 11:29 【荆州区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-21 16:47 【荆州区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 发改局 | |
回复详情 | 网友:您好!根据您所反映的问题,现回复如下:恒大名都小区商铺的物业费用,由业主和物业公司协商确定,如果有签订合同按合同约定内容执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新