- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 75743
- 诉求时间: 2018-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询报考中医专长医师资格证的要求和条件
办理跟踪信息
- 2018-08-15 08:57 网友【倪**】提问,等待处理。
- 2018-08-15 11:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2018-08-20 09:54 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 您好,今年的报考文件还没出来,具体手续和要求请及时关注湖北卫视人才网和湖北省卫计委官网。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新