- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 75717
- 诉求时间: 2018-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市文华江华学校20号补课
办理跟踪信息
- 2018-08-14 17:10 网友【严**】提问,等待处理。
- 2018-08-15 11:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-08-15 15:59 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-15 16:06 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请您关注20号学校是不是开始补课了,收了学生多少钱和非法补课地址在哪里?然后速告知区教育局,电话:4313754 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新