- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 75548
- 诉求时间: 2018-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商以办不动产证为由擅自变更房屋性质
办理跟踪信息
- 2018-08-11 14:25 网友【方**】提问,等待处理。
- 2018-08-14 15:43 问题审核通过,已转交给【松滋市 国土局】
- 2018-08-15 10:19 【松滋市 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-15 10:19 【松滋市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 国土局 | |
回复详情 | 我局高度重视群众反映事项,8月15日上午9时,不动产登记中心工作人员张维通过电话与方先生取得联系,就当事人反映事项进行了解,并作解答,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新