- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 75538
- 诉求时间: 2018-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首市天然气公司不作为
办理跟踪信息
- 2018-08-11 03:51 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2018-08-11 16:10 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2018-08-13 17:28 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-20 10:16 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 熊先生,您好!为确保您的反映的问题得到有效处理,我局燃气管理所、天然气公司工作人员与您进行了见面沟通,现据他们反馈意见,已就您的天然气安装问题达成一致意见。现正在对您的天然气安装进行方案设计与预算,将会于近期再次与您联系确认,并迅速组织进行施工。届时,将全面解决您的用气之忧。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新