- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 75475
- 诉求时间: 2018-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问松滋房改房划拨土地转出让怎么标准收费?
办理跟踪信息
- 2018-08-09 19:40 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-08-10 11:27 问题审核通过,已转交给【松滋市 国土局】
- 2018-08-10 14:18 【松滋市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 国土局 | |
回复详情 | 我局行政审批工作人员就该咨询件,与当事人唐先生进行电话沟通,就反映事项给予了答复,当事人表示清楚了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新