- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 75401
- 诉求时间: 2018-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动公司携号转网
办理跟踪信息
- 2018-08-08 15:18 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-08-08 15:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-08-08 17:25 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-08 17:25 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于8月8日与您联系回访,感谢您对我司的长期支持,如后期有疑问欢迎拨打10086咨询,谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新