- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 75333
- 诉求时间: 2018-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩上学问题
办理跟踪信息
- 2018-08-07 03:28 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-08-07 10:58 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2018-08-07 11:16 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 贵家长:您好!石桥社区属于实验中学招生片区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新