- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75011
- 诉求时间: 2018-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖悦兮半岛温泉度假村强制消费
办理跟踪信息
- 2018-07-30 16:02 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-07-30 16:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 工商局】
- 2018-08-01 15:56 【洪湖市 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-01 15:56 【洪湖市 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-01 15:57 【洪湖市 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 工商局 | |
回复详情 | 您好!经过我局调查核实,张女士是通过美团下的订单,是网上经过第三方长江传媒国际旅行社订的票,该公司在武汉市汉阳区,不属于我单位管辖范围。我局已与张女士沟通,叫她向武汉市工商局投诉。 | |
回复单位 | 洪湖市 工商局 | |
回复详情 | 您好!经过我局调查核实,张女士是通过美团下的订单,是网上经过第三方长江传媒国际旅行社订的票,该公司在武汉市汉阳区,不属于我单位管辖范围。我局已与张女士沟通,叫她向武汉市工商局投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新