- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 74866
- 诉求时间: 2018-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
治理货车超载问题
办理跟踪信息
- 2018-07-26 14:15 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2018-07-28 18:22 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2018-07-30 09:42 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-30 09:42 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-07-31 11:26 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好:对于您的投诉我们已受理,现已将该情况向有关部门反映,对于您的投诉我们会及时的给予反馈。 |
|
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 对于该诉求我单位已向石首市公安局分管领导及交警大队负责人进行了反映,截止目前为止石首市交警城区中队对于该违法行为分别进行了处罚,后续问题我们会与石首市路政部门取得联系,力争保障道路运输安全和大幅度降低对道路设施的损坏,并将处理情况及时向诉求人冯先生进行连续反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求