- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 74497
- 诉求时间: 2018-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
人和路南段(乐乡大道-高成大道-荆松一级公路)计划何时修建?
办理跟踪信息
- 2018-07-19 10:13 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-07-19 16:46 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2018-07-19 17:06 管理员将问题转交给〖松滋市 住建局〗。
- 2018-07-21 17:25 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 人和路南段(乐乡大道-高成大道-荆松一级公路),市政府将根据城市总体规划和城市发展的具体情况适时进行修建,届时将缓解乐乡大道至高成大道行车压力,感谢您对城市建设工作的关心支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新