- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 74312
- 诉求时间: 2018-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子初中升高中问题
办理跟踪信息
- 2018-07-15 13:19 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-07-15 16:32 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2018-07-16 16:23 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 您好!目前开发区初中毕业生参加中考后可填报开发区滩桥高中、沙市中学、沙市区属高中(沙市一中、沙市五中、沙市七中、沙市四中)及荆州市所有民办高中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新