- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 74262
- 诉求时间: 2018-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城区狗患严重,建议出台严厉的措施
办理跟踪信息
- 2018-07-14 09:36 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-07-14 10:24 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2018-07-16 08:53 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题我们将及时向市政府建议,制定措施多管齐下加强养狗管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新