- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 73778
- 诉求时间: 2018-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2年前用过的荆州移动手机号能否找回?
办理跟踪信息
- 2018-07-03 15:09 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-07-03 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-07-04 10:55 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-07-04 11:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好,荆州移动工作人员已与您联系解释清楚办理事宜,感谢您对回复结果的认可,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
部门处理及时,马上电话联系了我,服务热情!