- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 73536
- 诉求时间: 2018-06-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询监利县社保卡注销流程
办理跟踪信息
- 2018-06-28 09:29 网友【柳**】提问,等待处理。
- 2018-06-28 11:44 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2018-07-02 09:01 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 社会保障卡注销流程已告之,已处理! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新