- 诉求人: 欧**
- 诉求编号: 73219
- 诉求时间: 2018-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
政策咨询继续教育学历提升
办理跟踪信息
- 2018-06-20 22:39 网友【欧**】提问,等待处理。
- 2018-06-21 10:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-06-25 17:24 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!新机制教师不算特岗,能否攻读教育硕士咨询省教育厅。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新