- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 73212
- 诉求时间: 2018-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
查询商品房预售信息
办理跟踪信息
- 2018-06-20 18:15 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-06-21 09:35 问题审核通过,已转交给【松滋市 房产局】
- 2018-06-21 17:08 【松滋市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 房产局 | |
回复详情 | 购房人凭身份证可在市政务服务中心房产窗口查询合同备案情况。若已办理商品房不动产权证,可在不动产窗口查询房产登记信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新