- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 72981
- 诉求时间: 2018-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉长江大学东校区南苑旁边的雅苑书香工地连夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2018-06-15 04:01 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-15 10:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-06-15 11:05 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-21 10:24 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队已多次上门沟通,并采取堵门方式进行停工,但效果仍不明显。夜间施工管理属市建管局管理职责范围,应由市建管局进行管理,城南城管中队将配合市建管局进行综合管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新