- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 72909
- 诉求时间: 2018-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州110
办理跟踪信息
- 2018-06-13 21:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-06-14 08:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-06-14 14:43 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2018-06-15 08:26 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,‘’沙市巡防‘’是我局的勤务辅警,是协助公安民警执法的队伍。谢谢你对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新