- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 72898
- 诉求时间: 2018-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不能点击注册什么情况,有人反馈过吗
办理跟踪信息
- 2018-06-13 16:49 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-06-13 17:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
- 2018-06-15 08:48 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 胡先生 你好: 之前,可能在荆州市食品药品监督管理局官网的行政审批系统与荆州市荆楚平台对接过程,调试中,系统不太稳定,你现在注册应该没有问题,在遇到这种情况,可以尝试重复注册一次,若还是不能注册,请拨打电话咨询:0716-4163331. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新