- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 72777
- 诉求时间: 2018-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩上学
办理跟踪信息
- 2018-06-11 10:48 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2018-06-11 14:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2018-06-13 09:37 【荆州区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-13 09:37 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-13 09:37 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 家长,您好!您可以提供与政府签订的拆迁协议、学生户口信息到房屋拆迁所在地学校就读也可以提供拆迁协议、购房合同、学生户口信息到现购房所在地学校咨询就读。 | |
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 家长,您好!您可以提供与政府签订的拆迁协议、学生户口信息到房屋拆迁所在地学校就读也可以提供拆迁协议、购房合同、学生户口信息到现购房所在地学校咨询就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新