- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 72605
- 诉求时间: 2018-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于早餐放心肉的食品安全
办理跟踪信息
- 2018-06-07 10:02 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-06-07 15:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
- 2018-06-11 08:05 【荆州区 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-11 08:05 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-11 08:05 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 您好,您所诉求的问题我局已收悉,现已责成郢城监管所进行调查处理,后续会有执法人员向您了解详细的情况,您也可以拨打荆州区食药监局投诉电话:4163331。 | |
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 您好,您所诉求的问题我局已收悉,现已责成郢城监管所进行调查处理,后续会有执法人员向您了解详细的情况,您也可以拨打荆州区食药监局投诉电话:4163331。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新